• День семьи

Автор: Грузинцева И.В.
    Совместное спортивное мероприятие школ № 69 и №105
    Награждение.

7 июля, учащиеся школы приняли участие в спортивном празднике, посвященном Дню любви, семьи и верности, который прошел в поселке Жасминный на стадионе."Орлёнок". На стадионе прошли соревнования по футболу, баскетболу и волейболу. Участников и победителей поздравил министр молодёжной политики и спорта Грибов Р. Ребята нашей школы заняли первые места по баскетболу и футболу и 2 место по волейболу.7 июля, учащиеся школы приняли участие в спортивном празднике, посвященном Дню любви, семьи и верности, который прошел в поселке Жасминный на стадионе."Орлёнок". На стадионе прошли соревнования по футболу, баскетболу и волейболу. Участников и победителей поздравил министр молодёжной политики и спорта Грибов Р. Ребята нашей школы заняли первые места по баскетболу и футболу и 2 место по волейболу.