Гордеева Елена Валерьевна

Учитель начальных классов изобразительного искусства

бакалавр

Специальное (дефектологическое) образование

Повышение квалификации и переподготовка

«Развитие психолого-педагогических компетенций логопеда в условиях реализации ФГОС начальной и основной школы» «Изобразительное искусство: теория и методика преподавания в образовательной организации»; «Развитие психолого-педагогических компетенций педагога психолога, логопеда с целью интеграции инклюзивного образования»; «Тьюторское сопровождение в образовательных организациях»; «Система работы учителя-дефектолога при обучении и воспитании детей с особыми образовательными потребностями (ООП) в общеобразовательном учреждении»

Казакова Алёна Александровна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология